Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
OBOROTNI
Воскресенье
19.5.2024
19:00
Приветствую Вас гость | RSS ВходРегистрацияГлавная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Обо всем » Пресс-конфиренция (От клана RLB)
Пресс-конфиренция
VALENTINOSДата: Вторник, 15.05.2007, 22:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
20:02 [Iolana] И ПОСЛЕДНИЙ ЖКРНАЛИСТ ОТ КЛАНА RLB Jessika
20:02 [Iolana] to [Jessika] прошу
20:02 [Jessika] to [Iolana] to [Admin] спасибо за желание сотрудничать с игроками вплотную и ответить на наши вопросы))) и здравствуйте) мне остались жалкие крохи того, что не успели обсудить)
20:02 [Admin] to [Jessika] небольшой комментарий
20:02 [Jessika] to [Admin] да)
20:03 [Admin] При следующей пресс-конференции все журналисты будут задавать по одному вопросу по очереди друг за другом.
20:04 [Admin] to [Jessika] теперь вопросы
20:04 [Jessika] to [Admin] о) спасибо) На данный момент комплект уворота на 8 уровне является, мягко говоря, слабым. Можно ли исправить ситуацию?
20:05 [Admin] to [Jessika] На этой неделе мы закончили анализировать ситуацию по балансу комплектов для 7го уровня. После внесения изменений аналогичный анализ ждет и комплекты 8го уровня.
20:05 [Jessika] to [Admin] мне, как семёрке, приятно это слышать)
20:06 [Jessika] to [Admin] Планируется ли ввести подарки игрокам в их день рождение?
20:06 [Admin] to [Jessika] Да, я полностью поддерживаю данное предложение.
20:07 [Jessika] to [Admin] просто у меня скоро))) вот и заволновалась)))) *ссори за отступление*
20:07 [Jessika] to [Admin] 4. Не уменьшится ли износ для младших уровней, ведь они не работают в шахтах?
20:07 [Admin] to [Jessika] надеюсь успеем )
20:08 [Admin] to [Jessika] Износ не уменьшится. нет, но запланированы альтернативные виды заработков и для младших уровней. Небольшие квесты направленные на ускоренное ознакомление с правилами и игровыми моментами проекта.
20:10 [Jessika] to [Admin] ок) Будут ли подарки, модификаторы или бонусы за значки участия в бета-тестировании?
20:11 [Admin] to [Jessika] Подарки получают только активные тестеры, которые принимали прямое участие в тестировании новинок до их введения в игру. Все остальные памятные значки.
20:11 [Jessika] to [Admin] )))) хорошо)))) На основе какой истории была создана игра? Или это чистая фантазия создателя?
20:12 [Admin] небольшое отступление. Вернемся к работе комплектов и вопросам по балансу. Все предложения и замечания связанные с работой комплектов можно отправлять напрямую это этот мейл: pirokar@mail.ru
20:13 [Admin] to [Jessika] История игры находится в библиотеке по адресу: http://encicl.chaosroad.com/history.html
20:13 [Jessika] to [Admin] а откуда она?
20:13 [Admin] to [Jessika] придумана и составлена игроками и Администрацией игры
20:14 [Jessika] to [Iolana] to [Admin] Будут ли узаконены семейные узы в ДчХ? Создан какой-то лимит на подарки между супругами?
20:14 [Admin] некоторые игроки помогали работать над созданием проекта еще до официального выхода игры.
20:14 [Admin] to [Jessika] это вопрос к гвардии
20:16 [Jessika] to [Iolana] пани Иолана))))
20:17 [Iolana] to [Jessika] пока это только в проекте и думаем как это сделать лучше для игроков и для того, что бы небыло сумашедших прокачек
20:18 [Jessika] to [Iolana] можетбыть ограничить сумму подарков между супругами?
20:18 Внимание! Страж порядка Iolana отправила на тот свет cviHia!
20:18 [Iolana] простите
20:18 [Jessika] to [Iolana] ничего) работа превыше всего)
20:18 [Iolana] to [Jessika] ограничение на подарки уже существует
20:19 [Iolana] to [Jessika] вот еще один проект для Совета 6ти:)
20:19 [Jessika] to [Iolana] ок) я поработаю над ним)
20:19 [Jessika] to [Admin] Всех интересует непосредственно Admin))) Люди знают, что зовут Виталием и живёт в Германии, но ничего более. Может быть Виталий что-нибудь расскажет про себя?
20:20 [Admin] to [Jessika]
20:20 [Admin] to [Jessika] Это пресс конференция, а не интервью.
20:21 [Jessika] to [Admin] мы вас тоже любим)))) но всё же...вдруг какой-нибудь симпатичной блондинке захочеться с вами познакомиться, а окажется что вы женаты и детей трое-четверо)
20:22 [Admin] to [Jessika] спасибо, мне очень приятно. Но на пресс конференциях мы будем ограничиваться только игровыми вопросами.
20:23 [Jessika] to [Iolana] to [Admin] ок) я думаю, что на этом закончу. Спасибо вам большое от моего лица, лица клана и игроков ДчХ
20:24 [Admin] to [Jessika] спасибо
20:24 [Iolana] to [Jessika] спасибо:))
20:24 Внимание! Admin от души кинул подарок в персонажа Jessika.
20:24 [Iolana] ВСЕМ СПАСИБО
 
Форум » Тестовый раздел » Обо всем » Пресс-конфиренция (От клана RLB)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz